Внутри равностороннего треугольника АВС взята такая точка Е ,что треугольники АВЕ,ВСЕ,АСЕ равны.

найдите величины углов каждого из этих треугольников.

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

60/2=30
60/2=30
180-30-30=120