Решить уравнение: 96 : а = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Першутов Даниил.

А=96:9
а=10,67
Вот и всё

Отвечает Харчу Яна.

96 : a = 9
9a = 96
a = 96 : 9
a =  \frac{32}{3}
a = 10 \frac{2}{3}
Ответ: 10 \frac{2}{3} .