Мама испекла 20 пирожков.Несколько пирожков сьели.Осталось 9 пирожков.Сколько пирожков сьели?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

ИСПЕКЛИ-20 пир.

СЪЕЛИ-?

ОСТАЛОСЬ-9 пир.

СКОЛЬКО СЪЕЛИ-?

РЕШЕНИЕ:

1)20-9=11(пир.)

ОТВЕТ:СЪЕЛИ 11 ПИРОЖКОВ

Я ПОНЕЛА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ

НО РЕШИЛА НАПИСАТЬ ВСЮ ЗАДАЧУ

ОТМЕТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ ПОЖАЛУЙСТА

Отвечает Ключеров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-9=11 пирожков съели