Мама испекла 20 пирожков с капустой а с мясом на 6 пирожков меньше.На обед сьели 12 пирожков,а

остальные - на ужин.Сколько пирожков сьели на ужин? Помогите пож-та с решением, и сделать условие к задаче.
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Белая София.
1)20-6=14
2)20+14=34
3)34-12=22
1 0