Решите, пожалуйста, пример 2/5*10/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Елисей.
2/5 * 10/4 = 2/5 * 5/2 = 1
Отвечает Графская Ксюша.

2/5*10/4=0,4*2,5=1
......