Виразити k через n n=9-6k k-?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Олег.

Ответ:

k=(9-n)/6

Пошаговое объяснение:

n=9-6k

6k=9-n

k=(9-n)/6

Отвечает Яковлева Полина.

Ответ: 6*k=9-n или k=1,5-n/6.

Пошаговое объяснение: