(1 - sinA)*(1+sinA)=(sinA*cosA)/tgA Дам 60 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Чалмаев Никита.

Видимо спрашивается в условии, что нужно доказать равенство (или тождество)

(1-\sin \alpha)(1+\sin \alpha)=1-\sin^2\alpha=\cos^2\alpha=\dfrac{\sin \alpha\cos^2\alpha}{\sin \alpha}=\\ \\ =\sin \alpha\cos \alpha{\rm ctg\alpha }=\dfrac{\sin \alpha\cos \alpha}{{\rm tg}\, \alpha}