Розв'язати рівняння і вказати корінь рівняння:1674 - х = 582​


Ответы на вопрос

Отвечает Машталиров Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1674 - х = 582

Х=1674-582

Х=1092

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:

х= 1674 -582

х=1092 ось ответ