Мама купила несколько шоколадок. Среди них было 13 с орешками и 7 с изюмом. Причём только 3

шоколадки были сразу с изюмом и орешками. А в 1 шоколадке не было ни изюма, ни орешков. Сколько шоколадок купила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

13-3=10

7-3=4

10+4+3+1=18 шоколадок

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

20

13+7+0

У нас известно что есть уже 13 и 7 шоколадок купила мама значит их всего 20