0+(−10,7)+2,4=???????


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

0+(-10,7)=-10,7

-10,7+2,4=-8,3????

Отвечает Вондок Ли.

Ответ: изначально открываем скобки :

-10,7+2,4 = -8,3

Пошаговое объяснение: