7. «Девочка росла без подруг». В деревне 27 детей. Из них у 5 человек нет ни велосипеда, ни мяча.

У 18 детей есть велосипед, а у 20 - мячи. Сколько детей имеют и велосипед и мяч? 1) 8; 2) 10; 3) 12; 4) 16.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:Ответ:

4) 16

27-5= 22

22-20=2

22-18=

22-(4+2)=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костина Анита.

Ответ:

4) 16

Пошаговое объяснение: