Второклассники во время перемены играли в мяч и считали,сколько раз каждый из них сможет отбить мяч

ногой,прежде чем мяч упадёт на землю. Учитывая приведенные ниже условия,посчитай,сколько раз каждый из ребят отбил мяч ногой. 1.Миша отбил мяч на 8 раз меньше,чем Коля,который отбил мяч (21-8+4)раз. 2.Саша и Вася вместе отбили мяч 37 раз. 3.Рома отбил мяч на 8 раз больше,чем Саша. 4.Разница между количеством отбитых мячей Миши и Саши составляет всего 3 мяча. 5.Коля отбил мяч на 5раз больше,чем Саша.

Ответы на вопрос

Отвечает Зубакина Элеонора.
1 Миша отбил 9 раз
2 Саша 6 или 12 и Вася 31 или 25
3 Рома 14 или 20
5 Коля 11 или 25
Отвечает Борзова Марина.
Коля 21-8+4=17
Миша 17-8=9
Саша 17-5=12
Рома 12+8=20
Вася 37-12=25