Поставь между цифрами знаки действий и скобки так чтобы равенства были верными: 123145=2, 123456=2,

1234567=2

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
(1+2)•3+4-(5+6)=2, 1+2+3+4+5-6-7=2, 1-2+3+1+4-5=2