Розв’яжіть рівняння 726-(х+118)=425


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.

Ответ:

х = 183

Пошаговое объяснение:

726-(х+118)=425

726- х - 118 =425

608-425= х

х = 183

Проверка

726-(183+118)=425

726- 301=425

425 = 425