ДАМ 70 БАЛЛОВ 1) 2/9 : 4/3 2) 5 : 5/17 3) Выполните деление 3/4 на 12 4) Труба длиной 12 метров

разрезана на куски длиной 12/5 метра. Сколько получилось кусков? 5) Найдите 7/15 : 21/25 6) Выполните деление 7/12 : 21/16 7) Вычислите: 4/5 : 4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Амиржанов Азат.

Ответ:

1) 2/9 : 4/3 = 1/6

2) 5 : 5/17 = 17

3) 3/4 : 12 = 1/16

4) 12 : 12/5 = 5

5) 7/15 : 21/25 = 5/9

6) 7/12 : 21/26 = 13/18

7) 4/5 : 4/5 = 1