Выполните вычитание7 13/36 - 3 25/ 54​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.

Ответ: 3\frac{97}{108}.

Пошаговое объяснение: 7\frac{13}{36}-3\frac{25}{54}=7\frac{39}{108}-3\frac{50}{108}=\frac{795}{108}-\frac{374}{108}=\frac{421}{108}=3\frac{97}{108}.