Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю с дополнительными числами 41/90;13/30;19/60

помогите пожалуйстааааа даю 15 баллов!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.

Ответ:

41/90|*2=82/180

13/30|*6=78/180

19/60|*3=57/180