Во время эксперимента газ отдал окружающей среде 300 Дж тепла. Его внутренняя энергия уменьшилась

на 1300 Дж, при этом газ увеличился. Какую работу совершил газ?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротнева Олеся.

Ответ:

1000 Дж

Объяснение:

A=ΔU-Q=1300-300=1000 Дж

=====================