170×98-98×170= помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

170•98-98•170=16660-16660=0

Першим робиться множеня

Отвечает Потеряева Маргарита.

0

Тк сначала умножение, потом разность