Срочно. X-7/15=4 целых 4/5 срочнааа!


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.

х - 7/15 = 4 4/5

х = 4 4/5 + 7/15

х = 4 12/15 + 7/15

х = 4 19/15

х = 5 целых 4/15

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

х-7/15=4 4/5

х=4 4/5+7/15

х=24/5+7/15

х=72/15+7/15

х=72+7/15

х=79/15

х=5 4/15