Из пункта А в пункт Б выехал автомобиль со скоростью 85 км/ч.Одновременно с ним из пункта Б в пункт

А выехал мотоцикл со скоростью 45 км/ч. Через какое время они встретятся, если известно, что расстояние между пунктами А и Б равно 650 км? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Постригань Виктория.

Ответ: 5 часов

Пошаговое объяснение: 650:(45+85) = 5

Отвечает Черняков Павел.

Ответ:

10 85 + 45 = 130км/ч - общая скорость

2) 650/130=5ч. Ответ: через 5 часов встретятся

Пошаговое объяснение: