7 1/4-3 7/157 и 3 это целые числапомогите пажалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ринат.

7\frac{1}{4} - 3\frac{7}{15} = 7\frac{15}{60} - 3\frac{28}{60}  = 3\frac{47}{60}