При делении 60/6 мы получаем?Как дилить ето


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Дима.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

60:6=10..''''....'

Отвечает Конюхова Татьяна.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

60/6 = \frac{6*10}{6} = 10