3-(2-(1-x))=x помогите поииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

3-(2-(1-x))=x

3-(2-1+x)=x

3-2+1-x=x

1+1-x=x

2=2x

x=2:2

x=1