Решение задач :19/24 -x =13/48помогите пж я вам поставлю 5 звезд​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Егор.

Ответ:

 \frac{25}{48}

Пошаговое объяснение:

 \frac{19}{24}  - x =  \frac{13}{48}

 - x =  \frac{13}{48}  -  \frac{19}{24}

x =  \frac{25}{48}