ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА 9Выполни задания.а) Начерти прямоугольник, периметр которого равен 20 см,а

площадь - 24 см2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=(6+4)×2=20см

S=6×4=24см²