Выполни действия 2/11+3/11+6/11+15/11=2/100+3/100=3/100+2/100+5/100=​ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

2/11+3/11+6/11+15/11=26/11

2/100+3/100=5/100=1/20

3/100+2/100+5/100=10/100=1/10