Найдите произведение -8•(-6)•5. Вычислите: •13/5. Найдите значение выражения х3 при х = - 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

1.240

2.-2.6

3.-12

Пошаговое объяснение:

1.-8*(-6)*5=48*5=240

2.я так понимаю это -13\5=-2.6

3.-4*3=-12