Представь число (-12) в виде произведения трех целых отрицательных ЧІ Верных ответов: 3-2-(-7) -

(-1)2- (-3) - (-2)-- (-3) - (-4)2-(-3) -(-1)4- (-3) - (-2)-1 - (-4) - (-3)—3 - (-1)-(-4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Жалғасбай Аида.

(-1) * (-3) * (-4) = -12

(-1) * (-2) * (-6) = -12

(-2) * (-2) * (- 3) = -12