Составьте формула площади S поверхности прямоугольного параллелепида,если его длина равна a,ширина

b,высота5. Найдите значение S при a =4, b=6​

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

V=abc

V=4*6*5 (=120)

S=ab; S=4*6=24 единицы не указаны.