. Решить уравнения: А) - 4, 9 – (-Х) = - 13; б) х – (-2,7) = 3,8; в) – 16,7 + х = - 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.

Ответ:

-4.9-(-х)=-13

х= - 13+4.9

х= - 8.1

х – (-2,7) = 3,8;

Х+2.7=3.8

Х=3.8-2.7

Х=1.1

– 16,7 + х = - 30

Х= -30+16.7

Х= -13. 3