-3/5x +1/4 x+ 4/7=-3/7 X=? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАМ 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Pavliv Bodya.

Ответ:

x=20/7=2,6/7

Пошаговое объяснение:

-3/5x+1/4x+4/7=-3/7

-12/20x+5/20x=-3/7-4/7

-7/20x=-1

x=1*20/7

x=20/7=2,6/7