2 3/21 + 17 18/21= Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.

2 \frac{3}{21}  + 17 \frac{18}{21} \\ (2 + 17) + ( \frac{3}{21}   +  \frac{18}{21} ) \\ 19 + ( \frac{3}{21}  +  \frac{18}{21} ) \\ 19 + 1 = 20