Вычислить с объяснением и проверкой. 60-3=57


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

1)60-3=57
проверка:
57+3=60

Отвечает Коротаев Гоша.

60-3=57
57=57
-----------
60=57+3