Два грузовика перевезли 450 груза каждый из грузовиков сделал одинаковое количество перевозок

сколько тон груза перевез каждый грузовик если первый грузовик может перевозить 30 тон а второй 20?

Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.

450/(20+30)=9

9*30=270

9*20=180

1й 270

2й 180