Sin2x<1/2решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултан-Кызы Нурай.

Ответ:

sin2x=1/2

Упрощать здесь нечего, поэтому сразу начинаем решать по основной формуле

Пошаговое объяснение:

Откуда взялось П/6 ? это табличное значение: arcsin(1/2)=П/6