В каком из премеров скобки откр 1) - (-45-34+5)=-45+34-5 2)-(12+14+10)=-12-14-10

3)-(-11+25-14)=11-25-14 4)-(36-5+10)=-36+5-10ать неверно

Ответы на вопрос

Отвечает Великанова Рената.

Ответ:

3),1) минус на минус даёт плюс

-(-45-34+5)=45+34-5

-(-11+25-14)=11-25+14