ДополниТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕНайдите значение выраженияпри х=3: 16*x-x=Мой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.

Упростим данное выражение:

16 · x - x = 15 · x.

Найдем значение данного выражения при x = 3.

15 · 3 = 45

Ответ: 45.