Какую часть километра составляют 125 метров? Представьте свой ответ в виде несократимой дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

1/8

Пошаговое объяснение:

1км=1000м

125/1000(пишем дробью)=5/40(п-м д-ю)=1/8(п-м д-ю)