5. Переведите периодическую дробь в обыкновеннуюИВЫЧИСЛите:0, 12(3) + 0, (6) =​ 40 бала


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

711/900

Пошаговое объяснение:

0,12(3)+0,(6)= 111/900+6/9= 711/900