-8,54* (-2,09 )+(-2,09)*5,54


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.

Ответ: -2,09*(5,54-8,54)=-2,09*(-3)=6,27.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

6,27

Пошаговое объяснение:

1) -8.54*(-2,09)=17,8486

2) -2,09*5,54=-11,5786

3) 17,8486+(-11,5786)=6,27.