ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (-14-45)∙(-2)= -4∙(-15 -25)= 2∙(+27-43)=


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) -59 ×(-2)= 118

2) -4 × (-40)= 160

3) 2×(-16)= - 32

Отвечает Зарецкая Катя.
(-14-45)•(-2)=-59•(-2)=118. -4•(-15-25)=-4•(-40)=160. 2•(+27-43)=2•(-16)=-32