Заполни пропуски таким образом, чтобы равенство было верным. 5 = */312 = */47 */19ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА☺Заранее спасибо большое за ответ... ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тверская Александра.

Ответ:

5=15/3

12=48/4

7=133/19

Пошаговое объяснение: