Компания собрал за 6 дней 480 тонна пшеницы Сколько тонн пшеницы он собирается делать если считать

что каждый день он собирает пшеницы поровну Как записать пример?​

Ответы на вопрос

Отвечает Свинтицкий Станислав.

Ответ:

480÷6=70

Пошаговое объяснение:

  1. 480÷6=70.

Незачто.

Отвечает Гумарова Самира.

Ответ:

480÷6= 80 тонн пшеницы собирает за один день.

Пошаговое объяснение:

А дальше непонятно, что найти нужно