Реши уравнение: (х+4 11/14) - 3 5/14 = 3 1/14 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Козубяк Іванка.

Ответ:

1 9/14

Пошаговое объяснение:

3 1/14 + 3 5/14=6 6/14

6 6\14-4 11/14=1 9/14

Отвечает Чачилло Тимофей.

Ответ:

х=23/14

Пошаговое объяснение: