длина данного участка 10 м и ширина 6м части 1/5 часть участка засажена плодовыми деревьями

остальная часть кустарниками Сколько квадратных метров то кустарниками​

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Валерия.

Ответ:48 (м²)

Пошаговое объяснение:

10*6=60   60:5=12  60-12=48(м²)