Выполни вычисления, записывая каждое действие столбиком. (18 048 + 53 976) : 8 (600 084 – 597

623) • 7 Помогите пжпжпжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.

Ответ:

1)18048+53976=72024

72024:8=9003

2)600084-597623=2461

2461*7 =17227