5 км/ч 2 сут = ? км Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Макс.

2 сутки это 48 часов
если 5 км/ч то 5*48=240 км проедешь за 2 дня со скоростью в 5 км/ч

Отвечает Загородняя Алина.

5*24*2=240
24*5=120(Км)в один день
120*2=240(км)в два дня