ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОООЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!))))) Машина в первый день ехала 8 часов со

скоростью 75 км/ч. Во второй день ехал 6 часов со скоростью 80 км/ч.Сколько километров всего проехала Машина за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

Ответ:

1080километров

Пошаговое объяснение:

75×8=600(км)1-ый день

6×80=480(км)2-ой день

600+480=1080км 2дня