один колхоз собрал 6740ц свёклы, а другой - на 3800ц больше. Сколько всего центнеров свёклы собрали

колхозы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

6740+3800=10 540 ц.

Пошаговое объяснение:

10 540 ц свеклы собрал второй колхоз

Отвечает Тлегенова Айдана.

Ответ:

6740+3800=10540ц

6740+10540=17280ц

Всего:17280ц